TIENDA   DE   VENTA   DE   PRODUCTOS   E   INGENIERÍA   DE   PROYECTOS

IMAGEN   SONIDO   DOMOTICA   MULTIMEDIA   REDES   TELECOMUNICACIONES   ILUMINACION   MOTORES



Personas de Contacto

PERSONAS DE CONTACTO


Si necesita contactar con algunas de las personas que habitualmente están de cara al público, podrá encontrar sus datos de contacto en esta sección. Rogamos que las llamadas al teléfono móvil se hagan en horario laboral y que si no les atendemos en en el momento, es porque estamos ocupados, les devolveremos la llamada lo antes posible. Para temas de carácter general, por favor, usar siempre el teléfono de centralita 91 372 97 00. Gracias.


DIRECCIÓN



Personas Departamento Comercial

María Jesús Espinosa Amate

Directora General

maria.espinosa@globaltv.es

T. 91 372 97 00

Personas Departamento Comercial

Julio César de la Orden Ossel

Director General

julio.orden@globaltv.es

T. 91 372 97 00



ADMINISTRACIÓN Y FINANCIERO



Personas Departamento Comercial

Noemí Gallego Espinosa

Directora Financiera

noemi.gallego@globaltv.es

T. 91 372 97 00

Personas Departamento Comercial

María Jesús Pardellas

Administración y Contabilidad

maria.pardellas@globaltv.es

T. 91 372 97 00

Personas Departamento Comercial

María Jesús de la Orden Espinosa

Atención al Cliente

maria.orden@globaltv.es

T. 91 372 97 00



VENTAS



Personas Departamento Comercial

Alberto Poza

Director Comercial

alberto.poza@globaltv.es

T. 91 372 97 00

Personas Departamento Comercial

Juan Luís Rodríguez

Técnico Comercial

juan.rodriguez@globaltv.es

T. 91 372 97 00

Personas Departamento Comercial

Raúl Fernández

Técnico Comercial

raul.fernandez@globaltv.es

T. 91 372 97 00

Personas Departamento Comercial

Félix Palencia

Técnico Comercial

felix.palencia@globaltv.es

T. 91 372 97 00

Personas Departamento Comercial

Juan Carlos López

Técnico Comercial

juan.lopez@globaltv.es

T. 91 372 97 00



INGENIERÍA Y PROYECTOS



Personas Departamento Comercial

Hugo Barrero

Director de Proyectos

Ing. Telecomunicaciones

hugo.barrero@globaltv.es

T. 91 372 97 00

Personas Departamento Comercial

Yordan Lyaskov

Director Técnico

Ing. Informática

yordan.lyaskov@globaltv.es

T. 91 372 97 00

Personas Departamento Comercial

José Manuel Rodriguez

 

Ing. Telecomunicaciones

jose.rodriguez@globaltv.es

T. 91 372 97 00

Personas Departamento Comercial

Alejandro Meléndez

 

Ing. Telecomunicaciones

alejandro.melendez@globaltv.es

T. 91 372 97 00

Personas Departamento Comercial

Sergio Barranco

 

Técnico Especialista Domótica

sergio.barranco@globaltv.es

T. 91 372 97 00



SERVICIO TÉCNICO DE INSTALACIÓN Y SOPORTE POST VENTA



Personas Departamento Comercial

Stefan Lyubomirov

Jefe Servicio Técnico

stefan.lyubomirov@globaltv.es

T. 91 372 97 00

Personas Departamento Comercial

Armando Puente

Técnico Especialista

armando.puente@globaltv.es

T. 91 372 97 00

Personas Departamento Comercial

Vesco Krastev

Técnico Especialista

vesco.krastev@globaltv.es

T. 91 372 97 00

Personas Departamento Comercial

Clevert Nacato

Técnico Especialista

clevert.nacato@globaltv.es

T. 91 372 97 00

Personas Departamento Comercial

Miguel Angel García Galán

Técnico Especialista

miguel.garcia@globaltv.es

T. 91 372 97 00

Personas Departamento Comercial

Javier Manzanedo

Técnico Especialista

javier.manzanedo@globaltv.es

T. 91 372 97 00

Personas Departamento Comercial

Mario Fernández

Técnico Especialista

mario.fernandez@globaltv.es

T. 91 372 97 00

Personas Departamento Comercial

Sergio Tello

Técnico Especialista

sergio.tello@globaltv.es

T. 91 372 97 00

Personas Departamento Comercial

Vicente Navalpotro

Técnico Especialista

vicente.navalpotro@globaltv.es

T. 91 372 97 00

Personas Departamento Comercial

Enrique Matías Espiau

Técnico Especialista

enrique.matias@globaltv.es

T. 91 372 97 00

Personas Departamento Comercial

Wilson Vallejo

Técnico Especialista

wilson.vallejo@globaltv.es

T. 91 372 97 00

Personas Departamento Comercial

Didi Draganov

Técnico Especialista

didi.draganov@globaltv.es

T. 91 372 97 00

Personas Departamento Comercial

Eduardo Garcia

Técnico Especialista

eduardo.garcia@globaltv.es

T. 91 372 97 00

Personas Departamento Comercial

Sergio Tupca

Técnico Especialista

sergio.tupca@globaltv.es

T. 91 372 97 00

Personas Departamento Comercial

Francisco Lozada

Técnico Especialista

francisco.lozada@globaltv.es

T. 91 372 97 00

Personas Departamento Comercial

Paul Lozada

Técnico Especialista

paul.lozada@globaltv.es

T. 91 372 97 00

Personas Departamento Comercial

Tudor Oprea

Técnico Obras & Oficios

tudor.oprea@globaltv.es

T. 91 372 97 00




Para contactar con el resto de personas que trabajan en Global TV, es necesario dirigirse al teléfono de centralita 91 372 97 00 ó por correo electrónico a info@globaltv.es





GPS coordinades Global TV Madrid Spain Tienda audio video

Oficinas y Showroom B2C

Avenida de la Victoria, 95

Ctra. de El Plantío a Majadahonda

28.220 Majadahonda

Madrid, España

T. ( +34 ) 91 372 97 00

info@globaltv.es


Global TV - Fachada Principal - Particulares - B2C

GPS coordinades Global TV Madrid Spain Tienda audio video

Formulario de contacto para cuestiones de caracter general

Contact form for general enquiries

Confirmar que eres un humano y no un robot | Confirm that you are a person and not a robot:

Sus datos serán almacenados en un fichero propiedad de Global TV y se le incluirá en la lista de distribución de nuestro boletín de noticias.