TIENDA   DE   VENTA   DE   PRODUCTOS   +   INGENIERÍA   DE   PROYECTOS   +   EMPRESA   INSTALADORA

IMAGEN   SONIDO   DOMOTICA   SEGURIDAD   REDES   TELECOMUNICACIONES   ILUMINACION   MOTORES



Personas de Contacto

PERSONAS DE CONTACTO


Si necesita contactar con algunas de las personas que habitualmente están de cara al público, podrá encontrar sus datos de contacto en esta sección. Rogamos que las llamadas al teléfono móvil se hagan en horario laboral y que si no les atendemos en en el momento, es porque estamos ocupados, les devolveremos la llamada lo antes posible. Para temas de carácter general, por favor, usar siempre el teléfono de centralita 91 372 97 00. Gracias.


DIRECCIÓN



Personas Departamento Comercial

María Jesús Espinosa Amate

Directora General

maria.espinosa@globaltv.es

T. 91 372 97 00

Ext. 2201

Personas Departamento Comercial

Julio César de la Orden Ossel

Director General

julio.orden@globaltv.es

T. 91 372 97 00

Ext. 2202



ADMINISTRACIÓN Y FINANCIERO



Personas Departamento Comercial

Noemí Gallego Espinosa

Directora Financiera

noemi.gallego@globaltv.es

T. 91 372 97 00

Ext. 2301

Personas Departamento Comercial

María Jesús de la Orden Espinosa

Responsable de Contabilidad

maria.orden@globaltv.es

T. 91 372 97 00

Ext. 2303

Personas Departamento Comercial

María Jesús Pardellas

Responsable de Compras

maria.pardellas@globaltv.es

T. 91 372 97 00

Ext. 2302



COMERCIAL



Personas Departamento Comercial

Alberto Poza

Director Comercial

alberto.poza@globaltv.es

T. 91 372 97 00

Ext. 2401

Personas Departamento Comercial

Juan Luís Rodríguez

Técnico Comercial de Proyectos

juan.rodriguez@globaltv.es

T. 91 372 97 00

Ext. 2402

Personas Departamento Comercial

Raúl Fernández

Técnico Comercial de Proyectos

raul.fernandez@globaltv.es

T. 91 372 97 00

Ext. 2403

Personas Departamento Comercial

Álvaro de Felipe

Ing. Sup. de Telecomunicaciones

alvaro.defelipe@globaltv.es

T. 91 372 97 00

Ext. 2404

Personas Departamento Comercial

David Merino

Comercial de Electrónica de Consumo

david.merino@globaltv.es

T. 91 372 97 00

Ext. 2405



INGENIERÍA DE PRE-VENTA



Personas Departamento Ingenieria

Jayrald Sanchez

Arquitecto Técnico

Ing. de la Edificación

jayrald.sanchez@globaltv.es

T. 91 372 97 00

Ext. 2501

Personas Departamento Ingenieria

José Ignacio Albillo

 

Ing. Industrial en Electrónica

jose.albillo@globaltv.es

T. 91 372 97 00

Ext. 2502

Personas Departamento Ingenieria

Almudena Merchán

 

Ing. Sup. de Telecomunicaciones

almudena.sanchez@globaltv.es

T. 91 372 97 00

Ext. 2503

Personas Departamento Ingenieria

Diego Sánchez

 

Ing. de Telecomunicaciones

diego.sanchez@globaltv.es

T. 91 372 97 00

Ext. 2504



INGENIERÍA DE PROYECTOS



Personas Departamento Ingenieria

Hugo Barrero

Dir. Técnico Área de Hardware

Ing. de Telecomunicaciones

hugo.barrero@globaltv.es

T. 91 372 97 00

Ext. 2601

Personas Departamento Ingenieria

Yordan Lyaskov

Dir. Técnico Área de Software

Ing. de IT

yordan.lyaskov@globaltv.es

T. 91 372 97 00

Ext. 2602

Personas Departamento Ingenieria

José Manuel Rodriguez

 

Ing. Sup. de Telecomunicaciones

jose.rodriguez@globaltv.es

T. 91 372 97 00

Ext. 2603

Personas Departamento Ingenieria

Alejandro Meléndez

 

Ing. de Telecomunicaciones

alejandro.melendez@globaltv.es

T. 91 372 97 00

Ext. 2604

Personas Departamento Ingenieria

David Manjón

 

Ing. de Minas

david.manjon@globaltv.es

T. 91 372 97 00

Ext. 2605

Personas Departamento Ingenieria

Inés Vidal

 

Ing. Ind. en Electrónica y Automatización

ines.vidal@globaltv.es

T. 91 372 97 00

Ext. 2606

Personas Departamento Ingenieria

Sergio Barranco

 

Técnico Especialista Senior

sergio.barranco@globaltv.es

T. 91 372 97 00

Ext. 2607



SERVICIO TÉCNICO DE INSTALACIÓN Y SOPORTE POST VENTA



Personas Departamento Servicio Técnico

Stefan Lyubomirov

Jefe del Servicio Técnico

stefan.lyubomirov@globaltv.es

T. 91 372 97 00

Personas Departamento Servicio Técnico

Miguel Angel García

Sub Jefe del Servicio Técnico

miguel.garcia@globaltv.es

T. 91 372 97 00

Personas Departamento Servicio Técnico

Armando Puente

Técnico Especialista

armando.puente@globaltv.es

T. 91 372 97 00

Personas Departamento Servicio Técnico

Sergio Tello

Técnico Especialista

sergio.tello@globaltv.es

T. 91 372 97 00

Personas Departamento Servicio Técnico

Eduardo Garcia

Técnico Especialista

eduardo.garcia@globaltv.es

T. 91 372 97 00

Personas Departamento Servicio Técnico

Rodolfo Parejo

Técnico Especialista

rodolfo.parejo@globaltv.es

T. 91 372 97 00

Personas Departamento Servicio Técnico

Vesco Krastev

Técnico Especialista

vesco.krastev@globaltv.es

T. 91 372 97 00

Personas Departamento Servicio Técnico

Clevert Nacato

Técnico Especialista

clevert.nacato@globaltv.es

T. 91 372 97 00

Personas Departamento Servicio Técnico

Sergio Tupca

Técnico Especialista

sergio.tupca@globaltv.es

T. 91 372 97 00

Personas Departamento Servicio Técnico

Wilson Vallejo

Técnico Especialista

wilson.vallejo@globaltv.es

T. 91 372 97 00

Personas Departamento Servicio Técnico

Mario Fernández

Técnico Especialista

mario.fernandez@globaltv.es

T. 91 372 97 00

Personas Departamento Servicio Técnico

Javier Manzanedo

Técnico Especialista

javier.manzanedo@globaltv.es

T. 91 372 97 00

Personas Departamento Servicio Técnico

Enrique Matías Espiau

Técnico Especialista

enrique.matias@globaltv.es

T. 91 372 97 00

Personas Departamento Servicio Técnico

Paul Lozada

Técnico Especialista

paul.lozada@globaltv.es

T. 91 372 97 00

Personas Departamento Servicio Técnico

Didi Draganov

Técnico Especialista

didi.draganov@globaltv.es

T. 91 372 97 00

Personas Departamento Servicio Técnico

Tudor Oprea

Técnico Obras & Oficios

tudor.oprea@globaltv.es

T. 91 372 97 00




Para contactar con el resto de personas que trabajan en Global TV, es necesario dirigirse al teléfono de centralita 91 372 97 00 ó por correo electrónico a info@globaltv.es





GPS coordinades Global TV Madrid Spain Tienda audio video

Oficinas y Showroom B2C

Avenida de la Victoria, 95

Ctra. de El Plantío a Majadahonda

28.220 Majadahonda

Madrid, España

T. ( +34 ) 91 372 97 00

info@globaltv.es


Global TV - Fachada Principal - Particulares - B2C

GPS coordinades Global TV Madrid Spain Tienda audio video

Formulario de contacto para cuestiones de caracter general

Contact form for general enquiries

Confirmar que eres un humano y no un robot | Confirm that you are a person and not a robot:

Sus datos serán almacenados en un fichero propiedad de Global TV y se le incluirá en la lista de distribución de nuestro boletín de noticias.